Нарушение градостроительного плана - возведение строения на минимальном отступе от фасадной границы

Возводится строение (хоз блок, нежилое) на моем участке на расстоянии 1 метра от фасадной границе участка. Градостроительный план предписывает отступить 5 метров. Земли ЛПХ. Коммуникации планируется подводить только к жил дому (построенному по закону) какие у меня могут возникнуть проблемы.
Лучший ответ

Скорее всего, сноса не будет, но вполне реально, что соседи обяжут вас через суд возвести заградительный забор, в целях противопожарной безопасности.

Здравствуйте. А мы как моем тут отвечать? Погадать?

Если нет согласия соседей, то могут требовать сноса незаконной постройки.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу тогда и принимать решение что делать.