Нарушение градостроительного плана - возведение строения на минимальном отступе от фасадной границы
Возводится строение (хоз блок, нежилое) на моем участке на расстоянии 1 метра от фасадной границе участка. Градостроительный план предписывает отступить 5 метров. Земли ЛПХ. Коммуникации планируется подводить только к жил дому (построенному по закону) какие у меня могут возникнуть проблемы.
Скорее всего, сноса не будет, но вполне реально, что соседи обяжут вас через суд возвести заградительный забор, в целях противопожарной безопасности.
Здравствуйте. А мы как моем тут отвечать? Погадать?
Если нет согласия соседей, то могут требовать сноса незаконной постройки.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу тогда и принимать решение что делать.