Какое минимальное расстояние должно быть между парниками и баней при их установке на участке?
Какое минимальное расстояние моет быть между парником, установленными на соседнем участке, с расстоянием от границы один метр и баней установленной на моем участке. Достаточно ли мне, так же отступить на 1 м. от границ участка?
Баня деревянная.
Расстояние между баней и жилым домом (моим и соседским) более 8-ми метров.
Вопрос именно про парник, потому что то место куда мы планируем ставить будет находится на расстоянии не менее 2-х метров от соседского парника и не менее 1-ого метра от нашего парника.
Здравствуйте, Александр!
Да, достаточно.