Отказ от возобновления дела после возврата денег банком - правильно ли это?
Было несанкционированное снятие с карточки денег. Обратился в банк и полицию. В результате банк деньги вернул, заявление я забрал Теперь полиция просит вернуть заявление о возобновлении дела. А мне это сейчас для чего? Я отказываюсь. Это правильно?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте, Если полиция требует, значит нужно это сделать, но пояснить, что деньги вам банк вернул
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно все правомерно - уголовное дело возбуждено и хода назад нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Они могли сразу вам не отдавать заявление, но т.к. все благополучно закончилось, то им это заявление нужно, вроде как хорошо поработали.