Агентства обмануть решили мне как вернуть деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте, если в отношении вас совершено мошенничество, обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Также денежные средства возможно взыскать в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Если Вас обманули, то тут уже речь идет именно о мошенничестве, следовательно у Вас есть право обратиться в полицию по данному вопросу, пусть проводят проверку.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Смотря в чем заключается обман. Можете и в полицию заявление подать о мошенничестве

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер.

Если у вас имеются доказательства передачи денежных средств агентству, то вы имеете возможность вернуть указанные денежные средства в судебном порядке.