Москва, 17.11.2017, 20:24

По телефону не получаеться.

Вопрос №13479386 из г. Москва
опубликован 17.11.2017, 20:24
По телефону не получаеться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня. Если у вас не получается дозвониться на сайт по телефону, то вы можете просто свой вопрос задать прямо тут, или в личной переписке любому юристу.

17.11.2017, 20:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Алексей Олегович. Задавайте свой вопрос здесь, в общей ленте вопросов, и мы обязательно постараемся на него ответить.

17.11.2017, 20:28

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Тогда задайте свой вопрос письменно. Ответим в краткие сроки

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 20:29

Здравствуйте Алексей Олегович. Если вы звоните по телефонам, указанным администрацией, а не конкретному юристу, то эти телефоны предназначены для решения технических проблем на сайте. Связь с клиентами по этим телефоном не осуществляется.

Если же вы звоните какому-то конкретному юристу по телефону, указанному в его профиле, то возможно, этот юрист просто сейчас отсутствует.

Задайте свой вопрос письменно здесь.

Либо вы можете задать его тому юристу, до которого не дозвонились, зайдя в его профиле и перейдя по кнопке личные сообщения написать Личное сообщение.

Бог вам в помощь.

17.11.2017, 20:37

Задавайте свой вопрос в общей ленте вопросов. А если оплатите его, то можете рассчитывать на более квалифицированные ответы со ссылками на нормативно-правовые акты. Стоимость вопроса 124 рубля.

17.11.2017, 20:39

Доброго вам времени суток. Не советую вам более звонить по телефону. Лучше обращайтесь к одному из наших юристов на сайте. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 21:08

Всем очень большое спасибо за участие. Но мой рег. костромская.

17.11.2017, 21:07

Добрый вам вечер

Уважаемый Алексей Олегович, в данном случае можно задать свой вопрос прямо здесь, на стене. Либо обратиться к любому юристу в личные сообщения.

17.11.2017, 21:09

Здравствуйте Алексей Олегович. Здесь на сайте есть поиск юристов по регионам. Если вам нужен юрист для представительства интересов в Костроме, то найдите список юристов из Костромы и задайте свой вопрос кому-нибудь из них в личном сообщении.

Бог вам в помощь.

17.11.2017, 21:23