LSN Messenger
Копейск, 17.11.2017, 20:29

Судебная практика ВС по отказу взыскания юридической задолженности алиментов в свою пользу другим родителем при достижении ребенком совершеннолетия

Вопрос №13479411 из г. Челябинск
опубликован 17.11.2017, 20:29
В период несовершеннолетия ребенка образовалась не фактическая, а юридическая задолженность по уплате алиментов по его содержанию. Наступило совершеннолетие ребенка. Подскажите эл ссылку судебной практики ВС на отказ по взысканию другому родителю на взыскания этой задолженности в свою пользу.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Никто вам в порядке бесплатной консультации искать судебную практику не будет, в порядке платной консультации можете обратиться к любому юристу

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.11.2017, 21:09
Оценка автора вопроса:
Не о чем.

Здравствуйте. Поиск и предоставление судебной практики - услуга платная, согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.11.2017, 20:49
Оценка автора вопроса:
Не конструктивно.

Какой объем и порядок оплаты? Есть опыт по теме вопроса? Можете привести пример один по теме вопроса.

17.11.2017, 21:06

Добрый вам вечер

Уважаемый Юрий, в данном случае можно обратиться к любому юристу на этом сайте в личные сообщения. Расценки у всех разные.

17.11.2017, 21:10

Здравствуйте. Вам нужно подтверждение, что у нас имеется опыт в поиске практики?

Примеры - после оплаты. А оплата у всех, расценки и порядок оплаты разные. К избранному юристу обратитесь в личные сообщения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.11.2017, 21:15