Я хочу узнать могу ли я купить одна вторая часть дома под материнский капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте! 1/2 доли жилого дома можете купить за счет средств материнского капитала только в том случае, если другая часть уже находится в Вашей собственности.
Доброго времени суток! Можете конечно. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Доброго вам времени суток. Только в том случае, если пенсионный фонд даст вам разрешение на данную сделку. Удачи вам и всего наилучшего.