Белгород, 17.11.2017, 20:53

C мужем разводимся, есть совместная ипотека можно ли сделать перекредование на мужа и что для этого необходимо от меня.

Вопрос №13479502 из г. Белгород
опубликован 17.11.2017, 20:53
C мужем разводимся, есть совместная ипотека можно ли зделать перекредование на мужа и что для этого необходимо от меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это возможно только в случае согласия банка и вашего мужа. Без этого ничего сделать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

17.11.2017, 20:56

Добрый день! Для начала Вам нужно обратиться в банк по данному вопросу, чтобы получить на это согласия банка, без согласия, увы, не получится.

17.11.2017, 20:58

Доброго вам времени суток. Любые операции с ипотекой возможны только через банк. Если банк против нужно обращаться в суд и делить имущество. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 21:03

Здравствуйте.

Если вы созаемщик в договоре, то вам нужно будет обратиться в банк. Только с согласия банка вы можете заменить сторону в договоре.

17.11.2017, 21:03

Здравствуйте, Ольга! Необходимо согласие банка для изменения договора ипотеки.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

17.11.2017, 21:33

Все согласны, что необходимо при этом сделать?

17.11.2017, 20:59

Если все согласны, в том числе банк, то он и подготовит документы. Либо даст Вам формы по которым их готовить. С банком работайте.

17.11.2017, 21:01

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга, в данном случае на этот вопрос вам сможет ответить, только банк. Это его юрисдикция, если пойдут вам навстречу, то повезло. Обычно банки в этом отказывают.

17.11.2017, 21:01

Здравствуйте! Если все согласны, то обращайтесь в банк. Нужно заключить соглашение о внесении изменений в кредитный (ипотечный) договор.

17.11.2017, 21:02

Но в таком случае нужно в банке заключить дополнительное соглашение, сам банк в данном случае все сделает, поэтому Вам нужно в банке уже решать вопрос, и подписать это соглашение.

17.11.2017, 21:02

Доброго вам времени суток. Любые операции с ипотекой возможны только через банк. Если банк против нужно обращаться в суд и делить имущество. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 21:04