Администрация г. Судак отказывает в изменении назначения участка в посёлке Новый свет - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Если администрация поселения отказывает в изменении вида разрешенного землепользования, то решение имеете право обжаловать в судебном порядке.
Добрый вам вечер
Уважаемый Алексей, в данном случае надо изучать все документы по вашему вопросу. Обратитесь с жалобой в районную прокуратуру.
Добрый вечер Алексей,
надо взаимодействовать с органом местного самоуправления, вносить предложения при подготовке местных градостроительных нормативов проектирования в части уровня обеспеченности магазинами.
То есть они не могут отказывать в связи с изменением на новый генплан? Нам говорят ждите до мая 2018. Дальнейшие наши действия какие? Идти в прокуратуру?
Можете в прокуратуру обратиться
но администрация может утверждать генеральный план застройки местности, в связи с чем вам будет ограничено в пользовании участком, думаю, прокуратура вам также и ответит.