Как получить технический план и зарегистрировать жилой дом по дачной амнистии при увеличении площади с 60 кв.м до 120 кв.м на участке в аренду у Мэрии.
Здравствуйте! По "Дачной амнистии" не зарегистрируйте, так как разрешение на бывших собственников. Кроме того, площадь строения увеличена. Узаконить можно только в судебном порядке.
Так как фактически площадь расходится, то есть фактическая площадь строения расходится в разрешением, то без решения суда не сможете оформить право собственности.
Доброго времени суток.
Уважаемая Светлана, вам нужно обратиться в БТИ, далее в суд, будет суд. экспертиза. По решению суда оформите.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вечер. Дачная амнистия вам не поможет. Решайте вопрос с администрацией, чтобы вам выдали акт о вводе объекта в эксплуатацию. Если откажут, то тогда только суд.
Разрешение уже переделано на нас но тоже на 60 кв. м.