Надеяться на амнистию в 2017 году по статья 286 часть 1 если дело ещё в стадии следствия? Спасибо!
Здравствуйте. Надеяться на амнистию в 2017 году по статья 286 часть 1 если дело ещё в стадии следствия? Спасибо!
Пока никакого закон об амнистии еще не принято. Так что работаете по процессу и не надейтесь на амнистию. Если будет, то считайте что вам повезло.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не факт, что амнистию объявят, пока проект еще рассматривают
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, пока об этом рано говорить. B CПЧ yжe пeрeдaлu прeдложeнue о досрочном освобождeнuu в Адмuнuстрaцuю прeзuдeнтa РФ. Докyмeнт нaxодuтся нa рaссмотрeнuu. Конкрeтного рeшeнuя покa нeт. Oт aдмuнuстрaцuu бyдeт зaвuсeть, сколько чeловeк выйдeт нa свободy и на каких условиях.
Добрый день. Надеяться не только по статье, вообще на амнистию не стоит, потому что никакой амнистии в этом году не будет. Всего доброго.
Доброго вам времени суток. Пока что амнистию еще никто не объявлял поэтому не известно даже будет она или нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!
Пока что вообще неизвестно будет ли амнистия или нет, и если будет то в какой редакции, пока что информации нет.
Удачи в решении Вашего вопроса.