Как возместить ущерб автомобилю, взятому в аренду и используемому как такси, после причинения ущерба злоумышленником
Здравствуйте. Главное, чтобы был составлен материал, и установлен виновник. ОСАГО тут неприменимо.
С этим можно обращаться в суд. Но размер ущерба нужно будет обязательно устанавливать, поскольку иначе суд не определится с размером требований.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте, ответ очевиден, установить сумму ущерба. Для взыскания ущерба с виновных лиц необходимым конкретный размер ущерба, делается это любым оценщиком как при дтп. Так что устанавливать сумму ущерба и идти за взысканием в суд.