Соседи мешают спать и пугают ребенка - как правильно написать жалобу в органы опеки?

Соседи шумят каждую третью ночь, слышен крик и плач ребёнка. Ребенку 6 лет. Ребёнок проживает с матерью, бабушкой и сожителем бабушки. Мать не работает. У нас двое несовершеннолетних детей 3 и 5 лет. На шум соседей два раза вызывали наряд полиции, реакции не последовало. Из-за постоянных скандалов соседей наши отказываются спать. Просыпаются ночью с плачем. Хотела бы обратиться в органы опеки, вопрос в том как правильно написать жалобу.
Лучший ответ

Напишите в произвольной форме.

Здравствуйте. Пишите в свободной форме.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юридические услуги в Челябинск