Является ли Five Winds Asset Management легальной компанией? Помогите проверить документы на официальном сайте

Помогите пожалуйста узнать, является ли Five Winds Asset Management легальной компанией, со слов других юристов, сказало было что все документы этой компании действительны! Но юристов этих ни кто и в глаза не видел! Помогите пожалуйста узнать правду Все документы на официальном сайте.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это очередная сетевая пирамида, хотя и официально работающая, если Вы хотите заработать лёгким способом не то ищите и не там.

Спасибо за понятный ответ!

Five Winds Asset Management = Действительно легальная компания, Ну этой компании пирамида, сделанное по типу МММ, и отличается от МММ только тем, что МММ первоначально выплачивать вкладчикам какие-то деньги, а с Five Winds Asset Management вы никаких денег получить не сможете.

По отзывам инвесторов / вкладчиков/, на Личный счёт личный кабинет приходят какие-то деньги, мы вывести их оттуда невозможно

Таким образом можно сделать вывод что это компания= мошенник.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, легальная компания, но финансовая пирамида которая не выплачивает деньги, является мошеннической компанией и поэтому не рекомендую связываться с ней.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток. Это финансовая пирамида которая действует по отработанной мошеннической схеме. Не нужно с ними связываться.

Уточнение: документы и компампания является действительной?

Документы у них поддельные или имеют закаконную силу?

Документы у компании нормальные, компания работает легально.

Но денег никому не выплачивает. Поэтому привлечение к уголовной ответственности создатели данные компании= Это только дело времени

Либо скорее всего, когда наберётся критическая масса вкладчиков, данная компания прекратит работу, а создатели компании скроются в неизвестном направлении.