Инвестиционная компания Asset World Management обещала вернуть компенсацию, но потребовала оплаты страховки и перевода денег из банка в Гонконге
Инвестиционная компания обещала вернуть нашу компенсацию. Это компания Asset World Management. Но деньги были в банке “Bank of China” в Гонконге. И за это нам надо было застраховать деньги, и оплатить за перевод, и за получение сертификата инвестора. Они сказали нам оплатить, после они переведут деньги. Мне оплатить страховку, они без конца звонит.
Лучший ответ
Здравствуйте
Ерунда какая-то, - застраховать деньги!
Ответ неполный.