Компания Asset World Management предлагает компенсацию за оплату - рискнуть или нет?

Вопрос №18879596 из г. Актау
опубликован 16.11.2021, 15:26
Доброго времени суток Ежедневно звонят сотрудники Компании asset world Management предлагают забрать компенсацию за определеную оплату в размере 270 € Есть кто получал выплаты? Стоит ли рискнуть. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рисковать нельзя. Сколько людей уже обожглись. Прежде чем что-то делать, почитайте отзывы об этом в интернете и вам самому будет все понятно.

16.11.2021, 16:04

Это мошенники, денежные средства им не переводите.

16.11.2021, 15:28

Благодарю за ответ. Значит они нам компенсацию на счет не возващают?

16.11.2021, 15:36

Как только вы им перечислите денежные средства они либо вас заблокируют, либо перестанут отвечать.

16.11.2021, 15:43