Продал машину, но не получил оплату - как вернуть деньги и решить ситуацию?
Как же так вы машину продаёте, можете сейчас попробовать в полицию обратиться, возможно с мошенниками связались. Просто нормальные люди за авто сразу деньги отдают. Смотрите договор о сроках оплаты.
Договор типовой деньги получил в сумме подпись.
Здравствуйте, Вова.
Вы расписались за получение денег. Как вариант - обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, однако, если на данного "покупателя" нет иных заявителей, уголовного дела не будет. Придется машину отдавать.
Типовых договоров не существует. Чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с полными условиями договора.