Как отправить беглые преступлению?
Мне для возврату вод. удостов. Ходотайство или заявление нужно послать?. сроки давности прошли, претензий ко мне не поступало, на кону 800000 рублей, срок возврата 10 июня 2018 года, о прекращении исполнения постановления?
Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться к судебному приставу, только немного не понятно, если у Вас исполнительно производства, то сроков давности нет, все равно если есть долг его нужно погашать, нужно уточнить более подробно вопрос.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Приставов не было, согласно ст.31.9 и 31.7 мне нужно направить заявление или ходатайство мировому судье вынесшему постановление об административном правонарушении ст.12 ю 8 от 29.11.2013 года...
Здравствуйте! Для того чтобы вернуть водительское удостлверение вы должны, либо самостоятельно едете и забираете права. Либо не позднее 30 дней до завершения срока лишения прав гражданин направляет заявление в подразделение ГИБДД по месту регистрации с просьбой запросить его права из ГИБДД другого города. Если лешение было в другом городе.
Водитель направляет заявление в подразделение ГИБДД, где хранятся его права, с просьбой направить их в другой отдел, с указанием, в какой именно.
Заявление может быть подано гражданином лично, отправлено по почте (желательно заказным письмом) или передано через представителя.
Валентин, отмена постановления о назначении административного наказания, а также постановления о прекращении производства по делу об административном правонарушении предусмотрена при вынесении решения по результатам рассмотрения жалобы на постановление по делу в случаях, предусмотренных п. 3 - 5 ч. 1 ст. 30.7 КоАП.
Удачи и добра!