В полицию поступило заявление пл. расписке, срок возврата в марте 2014 года истек срок давности или нет?
В полицию поступило заявление пл рассписке, срок возврата в марте 2014 года истек срок давности или нет?
Срок исковой давности составляет три года вот и считайте сами почему по расписке в полицию не понимаю так как не возврат по расписке это гражданско правовые отношения
Добрый день, в данной ситуации действует гражданское законодательство, в случае предъявления в суд соответствующего искового заявления, вам необходимо заявить в суде о приминении срока исковой давности, без вашего заявления суд не может применить срок исковой давности и может взыскать сумму долга.