Проблема с купленными сапогами - вернуть деньги или отремонтировать?
Здравствуйте, Светлана.
Нет, Вы не обязаны менять сапожки, ни осуществлять ремонт за свой счет, если это был не производственный брак.
Вряд ли докажете что не по вашей вине сломан замок. Предъявите претензию попробуйте согласно закона о защите прав потребителя.
Здравствуйте.
Сдавайте в магазин, пусть они проводят экспертизу. Без экспертизы вы не сможете доказать, что это не ваша вина.
Уважаемая Светлана! Ничего вы им не обязаны. Пусть они сами обращаются в суд и пытаются что-то доказать. Но даже суд такие дела редко принимает к рассмотрению. Удачи Вам!