Воронеж, 18.11.2017, 08:26

Три ошибки в сдаче теории в автошколе ДОСААФ - Единственная настоящая ошибка связана с правилами кругового движения

Вопрос №13480859 из г. Иркутск
опубликован 18.11.2017, 08:26
Я сдавал в автошколе ДОСААФ теорию у меня было три ошибки. И только одна из них оказалась настоящей ошибкой, там был вопрос про круговой движение, и по новым правилам круговой движение теперь в любом случае главная дорога, а по их ответчикам был ответ что должен пропустить как помеху справа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Имеете полное право обжаловать действия автошколы, но сначала Предъявите претензию. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 10:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Т.к. ПДД изменились, то Вы вправе обжаловать действия автошколы, предъявив сначала претензию.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

18.11.2017, 08:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. Очевидно что данные тесты не были актуальные на момент вашего экзамена. Требуйте пересдачи по актуальным тестам.

18.11.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обжалуйте в данном случае незаконные действия автошколы, имеете право

Всего доброго, желаю удачи!

18.11.2017, 08:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А как составить претензию, и где обжаловать действия автошколы?

Идти в полицию?

18.11.2017, 10:31

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

18.11.2017, 10:33

Сначала составьте претензию с Вашими аргументами относительно изменения законодательства. Ну а потом обращайтесь с жалобой в ГИБДД. Пусть проверят автошколу на предмет ее соответствия оказываемым услугам. Рискуют отзывом лицензии.

18.11.2017, 10:34