Выговор и угроза увольнения - Можно ли меня не допустить к работе после отпуска?
Имея дисциплинарное взыскание это не значит, что Вас должны переводит на другую должность нет такого основания и не допустить к работе не имеют право.
Всего хорошего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации - нет, не имеют такого права, это будет незаконно
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае не имеют такого права. Это будет явно незаконно. Удачи вам и всего наилучшего.
На мою должность уже нашли замену. Знаю. что сразу вызовут к директору, и она будет склонять меня к написанию заявления об увольнении или о переходе на другую работу.