Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции - подробности служебной проверки и возможность увольнения по отрицательным мотивам
Зачем Вам дожидаться увольнения по иным основаниям. Пишите рапорт на увольнение в связи с выходом на пенсию по выслуге лет. Можете указать с прохождением ВВК, еще время потянете с увольнением, в больнице можно полежать. А когда приговор вступает в законную силу? Если не обжаловали, то через 10 дней. Может тогда стоит наоборот без ВВК быстро уволиться по собственному желанию.
Извините, меня интересовало, могут ли мне воспрепятствовать уволиться самому, а не по отрицательному, ссылаясь на резултат служ.проверки, с которой я до сих пор не ознакомлен.и какойсрок давности ознакомления?
Здравствуйте! могут воспрепятствовать . могут и нет . этого мы не знаем . как поведет себя ваше начальство .срока давности для ознакомления . нет