Как предотвратить призыв в армию при наличии грыжи позвоночника у сына?
Доброго Времени суток!
ВАМ необходимо обратиться в суд и в суде обжаловать заключение ВВК о годности к службе
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Необходимо обратиться в суд и обжаловать заключение медицинской комиссии, потому что должны дать отсрочку. Удачи вам и всего наилучшего.
Вы вправе обжаловать действия должностных лиц вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.