Переплата на налог на имущество - как вернуть или перезачесть ее при переезде в другой населенный пункт дистанционно?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете сделать это дистанционно в том случае, если регистрировали личный кабинет налогоплательщика на сайте www.nalog.ru
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день. Обратитесь в налоговый орган с заявлением о возврате переплаты по налогу. Дистанционно это можно сделать если у Вас есть регистрация в личном кабинете ИФНС
Спасибо за обращение на наш сайт.
Переплату и так зачтут, если за этот год еще нужно платить налог, т.к. уведомления присылают с опозданием на 11 месяцев. Т.е. сейчас мы платим за 2016 год. Но можете подать заявление о возврате излишне уплаченного налога.