Как выехать с ребенком с Крыма в Украину, имея двойное гражданство и различные фамилии?
Доброе утро. Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы выехать с ребенком с Крыма в Украину. Паспорт у матери русский и украинский. В украинском девичья фамилия. В российской фамия мужа. Ребенком родился в Крыму при России. Фамилия у ребенка мужа.
Доброго вам времени суток. Выезжать из Российской Федерации вы имеете право только по паспорту Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Выезжать из России Вы можете только с Российским паспортом, а въезжать в Украину - только с Украинским.
Всего доброго, желаю удачи!
Предъявите просто паспорт РФ и свидетельство о рождении ребенка, где фамилии совпадают.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!