Как оформить отцу передачу автомобиля, чтобы избежать его описания и изъятия в результате исполнительного производства по кредитам?
Здравствуйте! Пусть владельцем остаётся отец, вы впишетесь в страховку и пользуйтесь машиной как вам угодно, если вы оформите машину на себя, то ее обязательно арестуют.
Здравствуйте Если вы автомобиль оформить на себя то в любом случае его приставы заберут и реализуют вам ничего на себя оформлять нельзя.
Добрый день! В данном случае если в отношении Вас исполнительное производство, то лучше пока что на Вас не оформлять, иначе могут наложить арест и затем обратить взыскание, может быть оформите на другое лицо, Вашего родственника, или пусть пока останется на Вашем отце.
Здравствуйте, по вашему вопросу, автомобиль лучше пока оформить не на себя, ожидая прекращения исполнительного производства.