Процедура выплаты долга при отсутствии страховки после ДТП
Добрый день, подскажите пожалуйста, если я являюсь виновником ДТП и у меня нет страховки то как назначает суд выплату долга? Какими то суммами исходя из заработной платы или есть какие-то другие правила?
Доброго времени суток! Просите суд предоставить рассрочку исполнения судебного решения на основании ст.203 ГПК РФ. Из з/п имеют право удержать до 50%.
Здравствуйте.
Суд обяжет вас выплатить ущерб причиненный пострадавшему. После возбуждения исполнительного производства приставы будут удерживать с вашей заработной платы 50% в месяц в счет погашения долга.