По месту прописки сгорела квартира, живут другие жильцы.

Развелась с мужем в 1999 году, на алимены не подавала. Сейчас хочу подать на алименты, но он пропал. По месту прописки сгорела квартира, живут другие жильцы. Его родители умерли. Сестра мужа хочет подать врозыск так. как не видела его около двух лет. С чего начать поиски? И как правильно оформить докумены? Ребенку уже 14 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте Наталия! Подавайте заявление в мировой суд по последнему известному Вам месту его жительства. Сразу просите объявить в розыск.