Можно написать жалобу на школу?
Здравствуйте! Да, если вы считаете, что сотрудниками учебного заведения нарушается закон, вы вправе обращаться в департамент образования, а также в прокуратуру.
Здравствуйте! Разумеется можно, если администрация учебного заведения нарушает действующее законодательство, то должностное лицо подлежит ответственности.
Можно подать жалобу в Управление образованием.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Добрый день! Можете написать жалобу, в данном случае если есть нарушение, то в Управление образования имеете право ее подать.
Здравствуйте.
Если Вы считаете, что в отношении Вас нарушаются Ваши законные права и интересы, то Вы можете написать жалобу в Департамент образования. По Вашей жалобе проведут проверку, если изложенные Вами факты подтвердятся, то администрация школы будет привлечена к ответственности.