Как узнать содержание отправленного обратно письма, если пришло заказное извещение (ГСП-6)?
Добрый день.
В извещении должен быть указан номер почтового отправления. По нему возможно узнать отправителя письма на сайте Почты России. Информацию о содержании письма нужно выяснять у отправителя.
Здравствуйте, узнать вы можете только отследив по сайту почтового отправления и номеру откуда было письмо и обратившись в тот орган откуда было направлено письмо.
Добрый день! Но в данном случае скорей всего это либо судебный документ, либо документы из государственных органов, но точно все равно не узнать, только если догадываться.
Здравствуйте.
Узнать информацию, которая содержалась в письме вы уже не сможете. Для этого вам нужно обратиться к тому, кто направил вам письмо.