Извещение №ZK-31427/030101 из Москва ГСП-6 - что содержалось в отправленном обратно заказном письме?
Получил извещение №ZK-31427/030101 из Москва ГСП-6. Пришел на почту, но оказалось, заказное письмо уже отправлено обратно. Хотелось бы узнать содержание письма.
Приходите вовремя за почтой ибо никто кроме адресанта вам не скажет о содержании письма. Спасибо за обращение на сайт 9111.
Здравствуйте.
Это невозможно.
Вы можете узнать лишь вероятного отправителя письма, зайдя на сайт Почты России и отследив почтовое отправление по 14-значному номеру, который указан на извещении (штрих-код).
Здравствуйте! Содержание письма Вы не сможете узнать, пока не прочтете его. Его содержание известно только отправителю, так что можете связаться с отправителем.
Здравствуйте, Александр! К сожалению, узнать содержание письма, которое возвращено отправителю невозможно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток. К сожалению уже никак не узнаете содержимое письма, так как оно уже отправлено обратно адресату. С уважением, А.А. Сарайчук.