Права работодателя на досмотр личных вещей в шкафчике сотрудника - что говорит закон?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, работодатель не имеет такого права - это просто незаконно
Всего доброго, желаю удачи!
Кристина Игоревна, Статья 2 Трудового кодекса РФ содержит основные принципы правового регулирования трудовых отношений между работником и работодателем, и гарантирует обеспечение права работников на защиту своего достоинства в период трудовой деятельности. Частью 1 ст.
Доброго вам времени суток. Только в том случае, если это предусмотрено внутренними инструкциями организации. Удачи вам и всего наилучшего.