Возможно ли заключение безвозмездного договора аренды жилья с мебелью и оборудованием и нужно ли его нотариально заверять?

Здравствуйте! Могу ли я заключить договор об аренде жилья с мебелью и оборудованием на безвозмездной основе? Надо ли такой договор заверять нотариально?
Лучший ответ

Можно заключить договор безвозмездного пользования имуществом. Для этого вам ненужно обращаться в нотариальную контору. Сделка не подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Заключить можете, но только не договор аренды, а договор безвозмездного пользования. Договор можете заключить в простой письменной форме.

Спасибо за дельный совет!

Доброго вам дня. Да безусловно вы имеете право и возможно заключить такой договор на безвозмездный основе, заверять нотариально его нет никакой необходимости.

Спасибо за профессиональную консультацию

Добрый день! Можете конечно заключить, закон Вам это разрешает, что касается нотариуса, это не обязательно, можно составить в простой письменной форме, и без нотариуса.