Инцидент на автозаправке - украден пистолет, колонка заправочной станции повреждена, счет от страховой компании в 131 тысячу
Правильно предъявляет: вы покинули место ДТП, платить придется
Статья 14. Право регрессного требования страховщика к лицу, причинившему вред1. К страховщику, осуществившему страховое возмещение, переходит право требования потерпевшего к лицу, причинившему вред, в размере осуществленного потерпевшему страхового возмещения, если: г) указанное лицо скрылось с места дорожно-транспортного происшествия;
Доброго времени суток! Увы, если вина ваша в случившемся, то придется платить, однако, чтобы понизить сумму оплаты рекомендую провести независимую оценку ущерба.
Если вы не согласны с размером ущерба, вы можете сами провести оценку восстановительного ремонта бензоколонки и предоставить его к оплате. Удачи.