Как обратиться к сотрудникам ИК за медицинской помощью - устно или письменно?

Вопрос №13481340 из г. Смоленск
опубликован 18.11.2017, 11:03

Если осужденный обратился к сотрудникам Ик за мед. помощью, то это надо делать в устной или письменной форме? Если в письменной то как?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Лучше в письменной, просто в произвольной форме написать, изложив суть и основания обращения, и передать начальнику отряда.

18.11.2017, 11:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Лучше в двух экземплярах? И с подписями кто писал и кто принимал заявление? Это где-то регистрируется? В какие сроки должны принять меры?

18.11.2017, 11:17

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, лучше в двух экземплярах, на Вашем экземпляре просите проставить отметку о принятии

Всего доброго, желаю удачи!

18.11.2017, 11:21

Добрый день! Конечно, чтобы обязательно было подтверждение, и на втором экземпляре стояла отметка и подпись о принятии, мало ли нужно будет доказать, что обращались.

18.11.2017, 11:23