Переговоры о реструктуризации кредита при трехмесячной просрочке - кому обратиться в банке и какую форму предпочтительнее использовать

К кому надо обратится в банке о решении вопроса по реструктуризацию кредита при просрочке в 3 месяца и в какой форме (устной или письменной). Спасибо.

Лучший ответ

Пишите пиьсменно на имя руководителя подразделения(управляющего, начальника). В двух экзеемплярах, на втором необходимо поставить отметку о принятии

Спасибо за ответ!

Банк может и не одобрить реструктуризацию.

Бессмысленно

Проще все решить в суде

Пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ а потом применив ст203 Гпк РФ исполните решение