Уволили по несоблюдению контракта, возможно ли восстановиться?

Вопрос №13481416 из г. Барнаул
опубликован 18.11.2017, 11:11
Уволили по несоблюдению контракта, возможно ли восстановиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Шансов восстановиться на службу у вас мизерные, поскольку после нарушения контракта мало кого обратно пропускают, всего хорошего!

18.11.2017, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброго вам времени суток. . Если вас уволили со службы по невыполнению условий контракта, в силовые ведомства вам вход закрыт. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 11:21

Доброго вам времени суток. . Лишение водительского удостоверения не приравнивается к судимости. Только если вас два раза не лишали прав за пьяную езду. . Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 11:22

Доброго времени суток! Нет конечно, если не ст.264.1 УК РФ, то это лишь административное правонарушение, судимость наступает за совершение уголовно - наказуемого деяния, всего хорошего!

18.11.2017, 11:22

К судимости относится только лишь привлечение к уголовной ответственности по статьям Уголовного кодекса РФ и только по вступившему в законную силу приговором суда.

18.11.2017, 11:22

Лишение прав приравнивается к судимости?

18.11.2017, 11:20

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034