А на какое время можно отдать.
Доброго вам времени суток. Ваш вопрос необходимо согласовать с органами опеки и попечительства в любом случае. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Дело в том, что при таких обстоятельствах Вас в любой момент могут лишить родительских прав. Тогда обратно ребенка просто так не заберете
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Такой вопрос нужно согласовывать с органами опеки и попечительства, все индивидуально, главное объясните всю ситуацию.
---Здравствуйте, всё выясняйте в ООП, они проверят ваши жилищные условия и доход семьи и примут решение, по данному вопросу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.