После погашения ипотеки в ВТБ-24,через какое время должны отдать ЗАКЛАДНУЮ? спасибо.
После погашения ипотеки в ВТБ-24,через какое время должны отдать ЗАКЛАДНУЮ? спасибо.после осуществления последней выплаты-сразу подавайте письменное заявление.
Договор с ними смотрите, там все указано. Везде по разному. Как именно написано в вашем договоре сложно сказать, не видя его.
Здравствуйте.
Это регулируется условиями договора, уточните в банке данную информацию.
После погашения ипотеки, Вам необходимо обратиться в Росреестр, с закладной, для снятия обременения с жилого помещения.
В кредитном договоре этот момент должен быть прописан, чаще всего закладную возвращают в течение 30 дней с момент погашения кредита, читайте договор.
Изучите договор, исходите из него.