Как получить справку о доходах для постановки на учёт с Службу занятости, проживая в другом городе?
Должны в течение 3 дней вам выдать справку, см. 62 Трудового кодекса РФ смотрите, либо выдайте доверенность (нотариальную) знакомому он все получит, но также придется высылать (доверенность у нотариуса свыше 2 тысяч рб, возможно легче самой съездить)
Доброго времени суток! Вы можете оформить на кого-нибудь доверенность чтобы получились за вас эту справку либо опять же запросить по почте других способов получения нет Если не можете выехать лично но в центр занятости на учет вас поставит и без этой справки просто пособие будет минимальное.
Добрый день. Справку нужно получать у работодателя. Если не можете получить у работодателя, обратитесь в налоговую инспекцию.