Возможна переквалификация статьи 158, часть 2, пункт в на статью 158, часть 1? - норма закона и процедура
В каком случае возможно переквалифицировать статья 158. часть 2.пункт "в" на статья 158. часть 1? Какая норма закона регулирует это? И на чье имя писать ходатайство? Спасибо.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если есть основания - подавайте ходатайство следователю. Не зная материалов дела ничего иного сказать не могу.
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Вопрос переквалификации регулируют не нормы права. Нужно доказать следователю либо суду, Что это было именно так, чтобы добиться переквалификации. Удачи вам и всего наилучшего.