LSN Messenger
Липецк, 18.11.2017, 12:38

Есть ли ограничения в сумме вклада без его подтверждения документами

Вопрос №13481784 из г. Самара
опубликован 18.11.2017, 12:38
Сколько денег можно иметь на вкладах человеку без подтверждения документами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше ограничиться суммами до 600 т.р., т.к. в противном случае придется обосновывать источник получения суммы. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

18.11.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. Без подтверждения документального (паспорта) у вас никто и рубля не примет в банке. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации действующими в настоящее время ФЗ от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 26.07.2017) "О банках и банковской деятельности" и Инструкциями Центрального банка никаких ограничений на максимальное количество депозитов, открываемых одним вкладчиком в одном банке, не установлено.

18.11.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я нетак задала вопрос, извините, я имею ввиду сколько денег я могу положить в банк или несколько конечно с паспортом сумма. Что накоплена за жизнь вместе с мужем., есть ли ограничения на эту сумму, и какая сумма требует каких-то справок. Типа-откуда денежки?

18.11.2017, 12:44

Для этого смотрите мой ответ выше. Думаю, правильно понял Ваш изначальный вопрос.

Дробите вклады до 600 т.р. Лучше тысяч по 500.

18.11.2017, 12:45

Доброго вам времени суток. Вы можете положить абсолютно любую сумму, но учтите что банк Может ее заблокировать Согласно Федерального закона 115 и потребовать документы подтверждающие происхождение средств. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 12:45