Нужно помочь составить претензии в ЖКХ по отоплению.
Доброго вам времени суток. К Сожалению наши юристы составляют претензии, а также правовые документы только в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.
Претензия по отоплению является претензией потребителя, ведь коммунальные услуги используются в личных целях. Обратитесь к юристам сайта. Услуга платная.