Могу ли я работать в Сбербанке с погашенной судимостью.
Доброго вам времени суток. Служба безопасности вас даже близко не подпустит к Сбербанку даже с погашенной судимостью. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно нет, во многих должностях Вам будет отказано
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Да, можете, но все зависит от занимаемой Вами должности, например, работать бухгалетером либо в отделе финмониторинга не сможете.
А если попала под амнистию
Добрый вам день
Уважаемая Полина, в данном случае - это не имеет значение. Тем более подпадание под амнистию не является реабилитирующим основанием.
Решение принимает только служба безопасности сбербанка. Юридически препятствий нет. Но вам могут отказать на основании регламента банка.
Полина, здравствуйте! Амнистия, не является реабилитирующим основанием для снятия судимости. Поэтому, в плане трудоустройства на должности, где наличие судимости имеет важное значение, амнистия никак не повлияет. Удачи и добра!