Москва, 18.11.2017, 13:29

Могу ли я работать в Сбербанке с погашенной судимостью.

Вопрос №13481858 из г. Москва
опубликован 18.11.2017, 13:29
Могу ли я работать в Сбербанке с погашеной судимостью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Служба безопасности вас даже близко не подпустит к Сбербанку даже с погашенной судимостью. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 13:35

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нет, во многих должностях Вам будет отказано

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.11.2017, 13:30

Доброго времени суток! Да, можете, но все зависит от занимаемой Вами должности, например, работать бухгалетером либо в отделе финмониторинга не сможете.

18.11.2017, 13:30

А если попала под амнистию

18.11.2017, 13:32

Добрый вам день

Уважаемая Полина, в данном случае - это не имеет значение. Тем более подпадание под амнистию не является реабилитирующим основанием.

18.11.2017, 13:34

Решение принимает только служба безопасности сбербанка. Юридически препятствий нет. Но вам могут отказать на основании регламента банка.

18.11.2017, 13:34

Доброго вам времени суток. Служба безопасности вас даже близко не подпустит к Сбербанку даже с погашенной судимостью. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 13:35

Полина, здравствуйте! Амнистия, не является реабилитирующим основанием для снятия судимости. Поэтому, в плане трудоустройства на должности, где наличие судимости имеет важное значение, амнистия никак не повлияет. Удачи и добра!

18.11.2017, 13:38