Незаконное начисление процентов и комиссий банком после одобрения лимита
Банк одобрел лимит и сразу начислил проценты и снял за обслуживание, хотя после активации я воспользовалась только через 1.5 месяца. Это законно?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Для того чтобы ответить на ваш вопрос Нужно изучить Ваш договор кредитный. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вам день
Уважаемая Валентина, в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос надо смотреть условия начисления процентов.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это правомерно в случае выдачи кредитной квартиры
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.