Что делать, если приобрели квартиру с неоплаченным долгом по газу - останется ли он на предыдущих владельцах или перейдет на нас, и как поступить в данной ситуации?
Доброго времени суток! Новый собственник не отвечает по долгам прежнего собственника (ст.210 ГК РФ), за исключением взносов по оплате кап. Ремонта.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в таком случае у Вас долги начисляются только с момента регистрации в Росреестре
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте
Долги обязаны заплатить Вы, но Вы можете требовать возврата этой суммы с прежнего собственника квартиры. Всего хорошего Вам.
Доброго вам времени суток. Долг безусловно останется на старых хозяевах, потому что вы не отвечаете по их долгам. Удачи вам и всего наилучшего.