Я не могу дозвониться до Вас! Мне проще будет поговорить по телефону! Можно ли?
Здравствуйте! Я не могу дозвониться до Вас! Мне проще будет поговорить по телефону! Можно ли?
Здравствуйте! Можете обратиться к любому юристу на сайте и в личные сообщения у каждого юриста под его данными есть номер телефона и вы можете набрать номер телефона.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, консультации платные, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.
Добрый день, уважаемая Олеся.
Выберите из списка любого юриста и договоритесь о консультации по телефону
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день! В данном случае юристы отвечают в режиме онлайн, поэтому лучше попробовать описать свой вопрос тут, на сайте, чтобы юристы Вам ответили, либо сами выбирайте юриста, и можете ему позвонить.