Мне было бы удобно поговорить по телефону, номер скидывается, не могу дозвониться.
А Вы и не дозвонитесь. Вопросы на сайте задают письменно. Если не хотите его выносить на всеобщее обсуждение, то можете обратиться в личные консультации к любому выбранному на сайте юристу или адвокату или позвонить ему.
Звонить нужно конкретному юристу, которого Вы можете выбрать на сайте. Звонить нужно по телефону, указанному в профиле юриста.
Здравствуйте! Да тут звонить по данному номеру и смысла нет. Если Вы хотите получить консультацию по телефону, то можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и связаться с ним по телефонам, которые указаны в анкете юриста.