Можно ли в суд предоставить видео как доказательство того что муж кормит свою мать пенсионерку?
Здравствуйте можно ли в суд предоставить видео как доказательство того что муж кормит свою мать пенсионерку?
Лучший ответ
Здравствуйте это вполне возможно, видеозапись может быть принята в качестве доказательства по делу.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю Вас!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно можете, но это ничего не изменит - право на алименты она имеет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Мне не понравился Ваш ответ!